2 в наличии
Цена в розничных магазинах 17905 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Водонагреватель с эмалированным баком Legasy - это прибор, выполненный в классических формах. Он оснащен самыми современными функциями для вашего комфорта. Благодаря эко-режиму вода в приборе нагревается до 55°C, что снижает образование накипи, повышает ресурс нагревательного элемента, обеспечивает надежную защиту от бактерий и позволяет увеличить срок службы прибора. C помощью удобного механического управления и индикации вы можете контролировать актуальную температуру нагрева воды, а высококачественная теплоизоляция (20 мм) избавит вас от повторного нагрева, сохранив надолго необходимую температуру воды. Приборы долговечны и безопасны в использовании, так как оснащены системой защиты от перегрева и защитой от коррозии «Protect Tank». Гарантия на внутренний бак - 5 лет.
Отличительные особенности
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Ballu |
| Вид | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем | 50 л |
| Страна | КНР |
| Ширина | 385 мм |
| Высота | 726 мм |
| Глубина | 403 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Нижняя |
| Управление | Механическое |
| Вид нагревательного элемента | Погружной ТЭН |
| Мощность | 1500 Вт |
| Время нагрева | 160 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Гарантия | 24 мес |









