Водонагреватель Ballu BWH/S 15 Capsule Plus O (над мойкой)
Артикул: Д0068982
13922 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 13922 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Водонагреватель Ballu BWH/S 15 Capsule Plus O с подключением воды снизус помощью механической панели управления легко и удобно настроить работу прибора; индикатор на фронтальной части наглядно демонстрирует процесс нагрева воды; стальной нагревательный элемент покрыт защитным слоем эмали, что увеличит срок службы нагревательного элемента и обеспечивает максимальный показатель его энергоэффективности; ЭКО режим увеличивает ресурс работы нагревательного элемента и защищает от накипи; многоуровневая система безопасности включает защиту от коррозии и от перегрева; предохранительный клапан.
В серии водонагревателей Capsule Plus с эмалированным внутренним баком воплотилась идея создать компактный прибор с удобным управлением и высокой надежностью.
Именно этими принципами наполнены современные технологии, применяемые в водонагревателях серии Capsule Plus:
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Ballu |
| Вид | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Объем | 15 л |
| Ширина | 368 мм |
| Высота | 368 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал внутреннего бака | Эмалированная сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Нижняя |
| Управление | Механическое |
| Вид нагревательного элемента | Погружной ТЭН |
| Мощность | 2000 Вт |
| Время нагрева | 36 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Да |
| Гарантия | 24 мес |
| Страна | КНР |









