1 в наличии
Цена в розничных магазинах 37114 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Аккумуляционный электрический водонагреватель Термекс Double 100 предназначен для обеспечения горячей водой объектов, имеющих магистраль холодного водоснабжения с необходимыми параметрами.
Электроводонагреватель должен эксплуатироваться в закрытых отапливаемых помещениях и не предназначен для работы в непрерывно проточном режиме.
Внутренний бак изготавливается из высококачественной нержавеющей стали с содержанием титана, что обеспечивает высокую коррозионную стойкость и, как следствие, длительный срок эксплуатации.
Пространство между внешним корпусом и внутренним баком заполнено пенополиуретаном - современной, экологически чистой теплоизоляцией, обладающей наилучшими характеристиками теплоизоляции.
На электрическом шнуре прибора смонтировано УЗО, обеспечивающее отключение ЭВН от сети электропитания при утечке или пробое напряжения питания на заземленные элементы прибора.
Предохранительный клапан выполняет функции обратного клапана, препятствуя попаданию воды из водонагревателя в водопроводную сеть в случаях падения в последней давления и в случаях возрастания давления в баке при сильном нагреве воды, а также функции защитного клапана, сбрасывая избыточное давление в баке при сильном нагреве воды.
| Тип товара | Водонагреватель |
| Производитель | Thermex |
| Способ нагрева | Электрический |
| Вид | Накопительный |
| Объем | 100 л |
| Высота | 1184 мм |
| Ширина | 514 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Цвет | Белый |
| Форма | Плоская |
| Материал внутреннего бака | Нержавеющая сталь |
| Способ крепления | Настенный |
| Установка | Вертикальная |
| Подводка | Верхняя Нижняя |
| Управление | Механическое |
| Вид нагревательного элемента | Погружной ТЭН |
| Мощность | 2500 Вт |
| Время нагрева | 104 мин |
| Max температура | 75 °С |
| Индикация температуры | Нет |
| Гарантия | 12 мес |
| Страна | Китай |









