Виниловая плитка для пола Tarkett ArtVinyl NEW AGE Equilibre, 2.5 м2
Артикул: 00062652
1881 р. кв.м.
Цена за упаковку: 4702 р.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 4702 p./уп. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться. Динамичный ритм современной жизни предполагает материалы, в которых сочетаются функциональность, практичность, легкость воплощения идей. В напольных покрытиях эти характеристики нашли свое отражение в коллекции ART VINYL NEW AGE. Наши специалисты успешно соединили ключевые преимущества паркета, линолеума и плитки в одном продукте. Ключевая идея ART VINYL - модульность - подразумевает множество функций, которые смогут отразить личность и образ жизни владельца. Теперь стало возможным самостоятельно наполнить интерьер индивидуальными деталями. На одном пространстве соединяются как различные формы, так и фактуры.
Свойства
- 100% влагостойкость
- Экологическая безопасность
- Возможность использовать поверх теплых полов
| Тип товара | Плитка ПВХ |
| Производитель | Tarkett |
| Коллекция | New Age |
| Дизайн | Equilibre |
| Тип рисунка | Дерево |
| Цветовой тон | Желто-коричневый |
| Поверхность | Гладкая |
| Класс износостойкости | 23 32 41 |
| Защитный слой | 0.4 мм |
| Фаска | Без фаски |
| Тип соединения | На клей |
| Влагостойкость | 100% водостойкий |
| Длина | 914.4 мм |
| Ширина | 152.4 мм |
| Толщина | 2.1 мм |
| Теплый пол | Да |
| Класс пожарной опасности | КМ5 |
| Количество в упаковке | 18 шт |
| Площадь | 2.5 кв.м |
| Страна | Россия |

