Вентилятор осевой вытяжной с обратным клапаном бесшумный BREEZE 4C Gray metal D=100 /ЭраВент/
Артикул: Д0059764
4455 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 4455 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Осевой вытяжной вентилятор ERA BREEZE 4C предназначен для постоянной или периодической вытяжной вентиляции различных бытовых помещений. Модель отличается стильным внешним видом, корпус имеет нестандартную форму и лаконичный дизайн. Лицевую панель легко снять и помыть или просто убрать пыль с корпуса и крыльчатки. Устройство изготовлено из высокопрочного ABS-пластика, стойкого к перепадам температур и ультрафиолету.
| Тип товара | Вентилятор |
| Производитель | ЭраВент |
| Особенности | Двигатель на шарикоподшипниках Защита от перегрева Легкосъемная лицевая панель Низкий уровень шума Низкое энергопотребление Обратный клапан |
| Маркировка | BREEZE 4C |
| Цвет | Серый |
| Диаметр | 100 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 220 мм |
| Установочное сечение | 100х100 мм |
| Установка | Настенная |
| Форма | Прямоугольная |
| Вид канала | Круглый |
| Материал | АВС-пластик |
| Тип вентиляции | Вытяжной |
| Страна | Россия |





