Вентилятор осевой вытяжной OPTIMA 5 D=125 /ЭраВент/
Артикул: 00044070
1673 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 1673 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Вентиляторы применяются для постоянной и периодической вентиляции санузлов, душевых и ванных комнат, кухонь и других бытовых помещений. Устанавливается в вентиляционную шахту или в воздуховод соответствующего диаметра. Используется для настенного и потолочного монтажа. Подключение к сети осуществляется через отдельный выключатель или через штатный выключатель освещения в помещении.
| Тип товара | Вентилятор |
| Производитель | ЭраВент |
| Маркировка | OPTIMA 5 |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 125 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Установочное сечение | 125х125 мм |
| Установка | Настенная |
| Форма | Квадратная |
| Вид канала | Круглый |
| Материал | Полистирол |
| Тип вентиляции | Вытяжной |
| Особенности | Двигатель на подшипниках скольжения Защита от перегрева |
| Страна | Россия |



