ВЕК Панель Ланцелот 0,25*2,7
Артикул: Д0034378
723 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
235 в наличии
Цена в розничных магазинах 723 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цвет или оттенок может отличаться.
| Тип товара | Панель ламинированная |
| Производитель | Век |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Дерево |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Толщина | 9 мм |

