ВЕК Панель Арт Лайн (вставка) 0,37*2,7
Артикул: Д0036267
763 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 763 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Панель ПВХ с фотопечатью «Арт Лаи?н», декоративная вставка ширинои? 375 мм.Современныи? дизаи?н в стиле скандинавского лофта.
| Тип товара | Панель под плитку |
| Производитель | Век |
| Цветовой тон | Коричневый |
| Тип рисунка | Геометрия Плитка |
| Материал | ПВХ |
| Длина | 2700 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Толщина | 9 мм |



