Ванна Aima Design TONDO 174*80
Артикул: Д0029749
120930 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 120930 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | Aima Design |
| Коллекция | Tondo |
| Материал | Акрил |
| Форма | Овальная |
| Длина | 1740 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Отдельностоящая |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | Гладкое дно Двухместная |
| Стиль | Ретро |
| Страна | Россия |
| Объем | 260 л |





