Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 33260 p. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Ванна акриловая PALERMO 120*120 см 100% сантехнический акрил имеет асимметричную форму купели, что обеспечивает высокую вместимость и позволяет полностью погрузиться в теплую воду. Большая глубина ванны предотвращает разбрызгивание воды, делая водные процедуры еще более приятными.
Встроенный подголовник с ортопедической поддержкой шейного отдела позвоночника обеспечивает дополнительный комфорт во время купания. В углу расположено удобное притопленное сиденье-полка, которое может служить полочкой для хранения аксессуаров или использоваться для удобства и безопасности во время ванны.
Ванна устанавливается на каркас, что обеспечивает ее устойчивость и надежность. Съемная фронтальная панель позволяет легко и быстро установить ванну в любом интерьере.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Страна | Россия |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Материал | Акрил |
| Коллекция | Palermo |
| Цвет | Белый |
| Форма | Угловая |
| Высота | 460 мм |
| Установка | Встраиваемая Пристенная |
| Стиль | Современный |
| Ориентация | Универсальная |
| Глубина | 460 мм |
| Объем | 230 л |





