Ванна Aima Design NEO 170*75 1 стекло (матовое серое)
Артикул: Д0064497
180760 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 180760 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | Aima Design |
| Коллекция | Neo |
| Материал | Акрил Матовое стекло |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Цвет | Белый Серый |
| Установка | Отдельностоящая |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | Гладкое дно |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 350 л |









