Ванна Marka One MODERN 180*70
Артикул: Д0042960
34380 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 34380 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Фронтальная декоративная панель и монтажный комплект продаются отдельно.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Modern |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Встраиваемая Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | Гладкое дно |
| Страна | Россия |
| Стиль | Классика |
| Объем | 205 л |



