Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 70020 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
АКРИЛОВАЯ ВАННА 1Marka Love 185х135 — угловая ванна 1Marka Love имеет необычную асимметричную форму. Её форма - символ комфорта и уюта. Внутреннее пространство обладает удобной эргономикой, создающей чувство спокойствия и расслабления. Кроме того, эта ванна обеспечивает максимальный комфорт и релаксацию во время водных процедур. В стандартной комплектации ванна поставляется только с чашей. Однако, вы также можете заказать усиленный каркас, сливной перелив и переднюю панель, чтобы придать вашей ванне ещё больше функциональности и стиля. Вы заслуживаете самое лучшее - выберите акриловую угловую ванну 1Marka Love и создайте уютную атмосферу в своей ванной комнате.
Фронтальная декоративная панель и монтажный комплект продаются отдельно.| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Love |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Пристенная Угловая |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 265 л |
| Особенности | Двухместная |



