Ванна Marka One LINEA 165*85 Левая
Артикул: Д0030879
45830 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 45830 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Фронтальная декоративная панель и монтажный комплект продаются отдельно.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Linea |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1650 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Высота | 610 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Угловая |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Особенности | Гладкое дно |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 190 л |



