Ванна Marka One JULIANNA 170*100 левая
Артикул: Д0063538
42010 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии
Цена в розничных магазинах 42010 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Асимметричная ванна Julianna является удобной моделью для максимального комфорта и дизайнерской гармонии в комнате. Размеры акриловой ванны с гидромассажем составляют 170x100x65 см, что делает её популярным выбором и для достаточно небольших комнат. Благодаря широким бортам ванна Джулианна может быть дополнена разными аксессуарами на выбор. Конструкция поставляется с удобным сиденьем и подлокотником.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Julianna |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Угловая |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Особенности | Гладкое дно Подлокотники Сиденье |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 220 л |







