Ванна Marka One GRACIA 160*95 Левая
Артикул: Д0056943
45830 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 45830 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Асимметричная ванна Gracia из литьевого сантехнического акрила достаточно вместительная, при этом она не займет много места в вашей ванной комнате. На спинке предусмотрено место для крепления накладного подголовника. В углу расположено удобное притопленное сиденье, которое также может служить полочкой для важных мелочей.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Gracia |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Особенности | Гладкое дно Сиденье |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Высота | 650 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Угловая |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Объем | 195 л |
Похожие товары























