Ванна Фиджи 180*80 Сантек
Артикул: Д0052578
32240 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
9 в наличии
Цена в розничных магазинах 32240 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ванна акриловая Santek Фиджи 180х80 см, прямоугольная.
Для производства ванн Santek используется 100% литьевой акрил Altuglas (Франция) от ведущего мирового поставщика. Использование гомогенного акрила без примесей обеспечивает акриловым поверхностям длительную эксплуатацию и полностью исключает опасность расслоения. Благодаря особенностям молекулярного строения акриловой поверхности ванны Santek долгое время сохраняют тепло, обладают стойкостью к химическим и физическим воздействиям, легки в уходе. Белоснежно-белый цвет акрила идеально совпадает с цветом керамики Santek.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Фиджи |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 680 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Встраиваемая Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | Гладкое дно |
| Стиль | Классика |
| Страна | Россия |
| Объем | 300 л |
Похожие товары









