Ванна Фиджи 170*75 Сантек
Артикул: Д0033464
28980 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
10 в наличии
Цена в розничных магазинах 28980 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
К данному товару монтажный комплект и экран приобретаются отдельно. Ванны Santek производятся из 100% литьевого акрила, что обеспечивает длительную эксплуатацию изделия и полностью исключает опасность расслоения. Ванны долгое время сохраняют тепло, обладают стойкостью к химическим и физическим воздействиям, легки в уходе. Белоснежно-белый цвет акрила идеально совпадает с цветом керамики Santek. Усовершенствованная конструкция металлического опорного каркаса ванн Santek придает надежную устойчивость конструкции, новый способ крепления панелей к ванне гарантирует привлекательный внешний вид, легкость и простоту сборки. Акриловые ванны Santek дополнительно поставляются в комплекте с фронтальными и боковыми панелями, каркасом, системой слив-перелив с сифоном, креплениями ванны к стене и комплектом креплений фронтальной панели.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Фиджи |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 640 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Встраиваемая Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | Гладкое дно |
| Страна | Россия |
| Стиль | Классика |
| Объем | 220 л |
Похожие товары











