Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 38180 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Асимметричная акриловая ванна Diana – легенда компании 1МарКа и бесспорная фаворитка среди наших клиентов. Просторная форма чаши позволяет принимать как ванну, так и душ. Эргономичная купель гарантирует комфортное купание, которое можно еще больше усовершенствовать благодаря мягким подголовникам 1Марка. Душевая часть имеет широкое дно и интегрированное сиденье, которое можно использовать для проведения косметических процедур и как полку для банных принадлежностей. А если дополнить ванну Diana шторкой 1МарКа, то она превратиться в широкий душевой уголок. Данная позиция включает в себя только ванну. Опции (ножки, шторки, панели) доступны отдельными позициями.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Diana |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Угловая |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Особенности | Гладкое дно Сиденье |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 195 л |



















