Ванна Marka One Convey 170*75 Левая
Артикул: Д0056323
39470 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 39470 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Акриловая ванна Convey - отличное решение для малогабаритных ванных комнат. Ассиметричная форма позволит совместить слив ванны и раковины (раковина размещается над узкой частью ванны), что позволит эргономично обустроить внутреннее пространство ванной комнаты и осовременить ее дизайн. Несмотря на небольшие габариты, ванна Convey удобна для купания людей любого телосложения благодаря купели особой формы. Данная позиция включает в себя только ванну и слив-перелив.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Convey |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Угловая |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Особенности | Гладкое дно |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 150 л |













