Ванна Convey 150*75 Левая
Артикул: Д0064682
34380 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 34380 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Convey |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1500 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 570 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Встраиваемая Пристенная |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 135 л |







