Ванна BIANCA 160*75
Артикул: Д0065721
44550 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 44550 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ванна BIANCA - стиль, комфорт и долговечность.
Благодаря своей классической форме, она прекрасно впишется в любой интерьер, от традиционного до современного. Поддержка спины обеспечивает комфорт и помогает предотвратить проблемы с позвоночником, а панель на магнитах облегчает доступ к коммуникациям. Ванна, выполненная в белом цвете и обладающая прямоугольной формой, станет прекрасным решением для вашей ванной комнаты.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Bianca |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Встраиваемая Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 220 л |
Похожие товары









