Ванна AURA 160*105 Правая
Артикул: Д0067460
39470 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 39470 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
AURA ванна 160*105 см, правая - это модель, которая сочетает в себе оригинальный дизайн, плавные и строгие линии. Она изготовлена из акрила и имеет большой внутренний объем, а также смещенный к середине слив-перелив. Ванна оснащена удобным сиденьем и подголовником, что делает цену модели полностью оправданной с точки зрения эстетики, формы и функциональности.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Aura |
| Материал | Акрил |
| Форма | Асимметричная |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 630 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Угловая |
| Ориентация | Правосторонняя |
| Особенности | Двухместная Подголовник |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 200 л |





