Ванна стальная АНТИКА 140*70 см Екатеринбург
Артикул: Д0013642
11590 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 11590 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Antika - легендарная торговая марка стальных ванн со стекловидным покрытием для комфортного ежедневного использования.
Стальная эмалированная ванна 140х70х40 см Antika с бортиком:
- современная эргономичная форма
- комфортное положение в ванне за счет увеличения угла наклона спинки до 30 градусов
- гладкая стекловидная поверхность, которая исключает микропоры и микротрещины
- Водоизмещение - 135 литров
- В комплекте с ванной поставляется опорная подставка из стали собственной разработки ОАО ВИЗ. Ножки крепятся на болты, а не на двухсторонний строительный скотч. Стабильная устойчивая конструкция.
- Фирменная гарантия 5 лет
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | ВИЗ |
| Коллекция | Антика |
| Материал | Сталь |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 600 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | Гладкое дно Ножки |
| Стиль | Классика |
| Страна | Россия |
| Объем | 135 л |

