Ванна ALISA 170*75 Левая
Артикул: Д0071835
42000 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
1 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 42000 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Ванна ALISA - воплощение плавных линий, максимального комфорта и эстетического удовольствия. Изысканная форма купели, глубина и универсальный размер делают ванну ALISA выбором людей, предпочитающим комфорт и эстетику одновременно.
К преимуществам данной модели можно отнести:
- изысканный дизайн - выбор обладателей оригинальных решений ;
- глубокая купель -возможность полностью погрузиться в теплую воду, меньше брызг;
- панель на магнитах - удобство доступа к коммуникациям;
- гарантия 17 лет - качественный материал, который прослужит долго.
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Alisa |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 1700 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 620 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Встраиваемая Пристенная |
| Ориентация | Левосторонняя |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 225 л |







