Ванна Marka One AELITA 200*100
Артикул: Д0064445
57280 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 57280 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Ванна |
| Производитель | 1 МарКа |
| Коллекция | Aelita |
| Материал | Акрил |
| Форма | Прямоугольная |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 645 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Цвет | Белый |
| Установка | Встраиваемая Пристенная |
| Ориентация | Универсальная |
| Особенности | Гладкое дно |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |
| Объем | 340 л |







