VALENA Выключатель одноклавишный в рамку алюминий 770101 Legrand
Артикул: Д0049801
827 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
18 в наличии
Цена в розничных магазинах 827 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Valena classic |
| Цвет | Алюминий |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Франция |
| Номинальный ток | 10 А |

