VALENA Выключатель двухклавишный c подсветкой в рамку слоновая кость инд упаковка 695630 LEGRAND
Артикул: Д0069328
1984 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии
Цена в розничных магазинах 1984 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Двухклавишный выключатель Legrand Valena с подсветкой, слоновая кость обладает прочностью и долгим сроком службы. Используется для управления двумя линиями света в комнате, например, люстрой на две лампы. Металлический механизм обеспечивает безопасность применения. Накладка из ударопрочного термопласта. Выключатель оснащен подсветкой, которая светит приятным зеленым светом и позволяет ориентироваться в темноте.
| Тип товара | Выключатель |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Valena classic |
| Название цвета | Слоновая кость |
| Цвет | Слоновая кость |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 2 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 70 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности | Подсветка |
| Номинальный ток | 10 А |
| Страна | Франция |



