VALENA Розетка без заземления без шторок в рамку слоновая кость (695611) Legrand
Артикул: Д0050139
494 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
34 в наличии
Цена в розничных магазинах 494 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Розетка электрическая |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Valena classic |
| Цвет | Слоновая кость |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Заземление | Нет |
| Защитные шторки | Нет |
| Страна | Франция |
| Количество постов | 1 |
| Номинальный ток | 16 А |

