VALENA Рамка 4 поста горизонтальная слоновая кость инд. упак.(695634) LEGRAND
Артикул: Д0051766
1373 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 1373 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Четырехместная горизонтальная рамка, слоновая кость Legrand Valena 695634 изготовлена из ударопрочного термопласта стойкого к ультрафиолетовым лучам. Является простым и незаменимым приспособлением для скрытия и украшения механизма розетки, выключателя или любого другого прибора. Располагается рамка горизонтально.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Valena classic |
| Цвет | Слоновая кость |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 4 |
| Ширина | 295 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Франция |



