VALENA Рамка 1 пост слоновая кость индивидуальная упаковка (695631) LEGRAND
Артикул: Д0051048
175 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
19 в наличии
Цена в розничных магазинах 175 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Одноместная рамка Legrand Valena слоновая кость 695631 изготовлена из ударопрочного термопласта стойкого к ультрафиолету. Применяется для скрытия механизмов различных электрических приборов.
| Тип товара | Рамка |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Valena classic |
| Цвет | Слоновая кость |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество постов | 1 |
| Ширина | 82 мм |
| Высота | 82 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Страна | Франция |













