VALENA Переключатель одноклавишный с подсветкой в рамку слоновая кость (774326) Legrand
Артикул: Д0042386
1177 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
7 в наличии
Цена в розничных магазинах 1177 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Серия Valena Classic - всегда актуальная классика, стиль и долговечность. Больше нет необходимости выбирать между стилем и дизайном, надежностью и безопасностью - Valena Classic прекрасно сочетает все эти качества в одной коллекции. Изделия Valena Classic поставляются в 3-х вариантах лицевых панелей – Белый, Слоновая кость и Алюминий. Ассортимент декоративных рамок включает в себя классические варианты , имитации металлов и фактуры дерева, а также смелые паттерны с узорами.
| Тип товара | Переключатель |
| Производитель | Legrand |
| Коллекция | Valena classic |
| Цвет | Слоновая кость |
| Поверхность | Глянцевая |
| Материал | Термопласт |
| Способ монтажа | Скрытой установки |
| Количество клавиш | 1 |
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 71 мм |
| Глубина | 37 мм |
| Степень защиты | IP20 |
| Особенности | Подсветка |
| Страна | Франция |
| Номинальный ток | 10 А |

