Утеплитель Роклайт (1200*600*50) 8шт 5,76кв.м 0,288м3 плот 35
Артикул: Д0044458
1855 p./уп.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 1855 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Минеральная вата РОКЛАЙТ — это негорючие, гидрофобизированные тепло-, звукоизоляционные плиты из каменной ваты на основе горных пород базальтовой группы на низкофенольном связующем.
| Тип товара | Минплита |
| Производитель | ТехноНиколь |
| Применение | Для кровли Для пола Для пола по лагам Для стен |
| Основа | Каменная вата |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Длина | 1200 мм |
| Плотность | 35 кг/ куб.м |
| Формат | Плита |
| Количество в упаковке | 8 шт |
| Площадь | 5.76 кв.м |
| Фольгированный | Нет |
| Группа горючести | НГ |
Похожие товары








