Утеплитель ППС-С-15У (ПСБС 15 1х1м(30мм) (20шт/уп))
Артикул: 00019932
145 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
42 в наличии
Цена в розничных магазинах 145 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Цена товара указана за 1 шт.
| Тип товара | Пенопласт |
| Производитель | Мосстрой-31 |
| Маркировка | ППС-С-15У |
| Применение | Для крыш Для межкомнатных перегородок Для пола Для стен Для строительных конструкций |
| Основа | Пенополистирол |
| Толщина | 30 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Длина | 1000 мм |
| Плотность | 10 кг/ куб.м |
| Формат | Плита |
| Количество в упаковке | 20 шт |
| Площадь | 1 кв.м |
| Группа горючести | Г4 |
Похожие товары



