Утеплитель/Vetonit Изовер Теплый Дом Твин, 5490*1220*50 мм, в упак. 13 м2
Артикул: 00058735
1849 p./рул.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
135 в наличии
Цена в розничных магазинах 1849 p./рул. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Минеральная теплошумоизоляция на основе кварца с базовой упругостью для ненагружаемых горизонтальных конструкций.
Упругое волокно и длина материала обеспечивают качественный монтаж без мостиков холода и высокую скорость монтажа на больших поверхностях.
Ваши дети смогут комфортно играть на полу, а вы — не переживать за их здоровье: Vetonit (Isover) Тёплый дом надёжно защищает конструкцию от потерь тепла!
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
| Тип товара | Минплита |
| Производитель | Vetonit |
| Применение | Для межэтажных перекрытий Для пола Для пола по лагам |
| Основа | Минеральная вата |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1220 мм |
| Длина | 5490 мм |
| Плотность | 11 кг/ куб.м |
| Формат | Рулон |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Площадь | 10 кв.м |
| Фольгированный | Нет |
| Группа горючести | НГ |

