Утеплитель/Vetonit Изовер Теплый Дом Плита, 1170*610*50 мм, в упак. 10 м2
Артикул: 00058736
1588 p./уп.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
303 в наличии
Цена в розничных магазинах 1588 p./уп. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Минеральная теплошумоизоляция на основе кварца с базовой упругостью для ненагружаемых каркасных конструкций. Материал отлично подходит для тех, кто привык работать с плитами, а также для новичков: благодаря упругому волокну утеплитель не ломается при монтаже и не сползает в каркасе.
С Vetonit (Isover) Тёплый д ом Плита легко работать и экономить на отоплении!
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
| Тип товара | Минплита |
| Производитель | Vetonit |
| Применение | Для крыш Для пола Для потолков |
| Основа | Минеральная вата |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 610 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Плотность | 14 кг/ куб.м |
| Формат | Плита |
| Количество в упаковке | 14 шт |
| Площадь | 10 кв.м |
| Фольгированный | Нет |
| Группа горючести | НГ |
Похожие товары


