Утеплитель Изовер/Vetonit Сауна с фольгой, 12500*1200*50 мм, в упак. 15 м2
Артикул: 00018881
4074 p./рул.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
74 в наличии
Цена в розничных магазинах 4074 p./рул. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Минеральная теплошумоизоляция на основе кварца с базовой упругостью и фольгированным покрытием специально для стен, полов и потолков в помещениях с высоким влажностным режимом.
Благодаря защитному слою материал позволяет удерживать пар в парилке и предотвращает появление сырости. Утеплитель и паробарьер Vetonit (Isover) Сауна эффективно защищает от теплопотерь, чтобы вы смогли насладиться паром и комфортной температурой как можно дольше.
Внешний вид товара может отличаться от изображений, представленных на сайте.
| Тип товара | Минплита |
| Производитель | Vetonit |
| Применение | Для бань и саун |
| Основа | Стекловата |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 12500 мм |
| Плотность | 11 кг/ куб.м |
| Формат | Рулон |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Площадь | 15 кв.м |
| Фольгированный | Да |
| Группа горючести | Г1 |

