Утеплитель фольгированный Лавсан ПЛ, 1200*25000*5 мм, в упак. 30 м2
Артикул: 00005345
2339 p./рул.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
59 в наличии
Цена в розничных магазинах 2339 p./рул. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Утеплитель фольгированный |
| Применение | Гидроизоляция Для бань и саун Звукоизоляция Система Теплый пол Теплоизоляция Универсальная строительная изоляция |
| Основа | Пенополиэтилен и лавсан |
| Толщина | 5 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 25000 мм |
| Площадь | 30 кв.м |
| Фольгированный | Да |
| Формат | Рулон |
| Группа горючести | Г3 |
Похожие товары



