Утеплитель фольгированный Лавсан ПЛ, 1200*15000*10 мм, в упак. 18 м2
Артикул: 00006487
2338 p./рул.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
36 в наличии
Цена в розничных магазинах 2338 p./рул. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Утеплитель фольгированный |
| Применение | Гидроизоляция Для бань и саун Звукоизоляция Система Теплый пол Теплоизоляция Универсальная строительная изоляция |
| Основа | Пенополиэтилен и лавсан |
| Толщина | 10 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 15000 мм |
| Площадь | 18 кв.м |
| Фольгированный | Да |
| Формат | Рулон |
| Группа горючести | Г3 |
Похожие товары


