Устройство защитного отключения (УЗО) ВДТ 2п 40А С 30мА АС 402025 Legrand/RX3
Артикул: Д0037324
4736 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
4 в наличии
Цена в розничных магазинах 4736 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Устройство защитного отключения |
| Производитель | Legrand |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество модулей | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 40 А |
| Высота | 83 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 72 мм |
| Страна | Польша |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |

