Устройство защитного отключения (УЗО) 2п 32А С 30мА IEK ВД1-63
Артикул: Д0036681
2305 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
24 в наличии
Цена в розничных магазинах 2305 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Быстродействующий защитный выключатель, реагирующий на дифференциальный ток, без встроенной защиты от сверхтоков. Предназначен для защиты человека от поражения электрическим током при случайном непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электроустановок и предотвращает возникновение пожаров вследствие протекания токов утечки на землю. Не имеет собственного потребления электроэнергии и обладает высокой механической износостойкостью.
| Тип товара | Устройство защитного отключения |
| Производитель | Iek |
| Способ монтажа | На DIN-рейку |
| Количество полюсов | 2 |
| Количество модулей | 2 |
| Степень защиты | IP20 |
| Номинальный ток | 32 А |
| Высота | 82 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Страна | Россия |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Серый |

