Унитаз подвесной TESI AquaBlade с сидением микролифт тонкое T007901Ideal Standart
Артикул: Д0045759
39550 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
2 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 39550 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Подвесной унитаз Tesi от бельгийской компании Ideal Standard сделает интерьер туалетной комнаты современным и комфортным. Он произведен из фарфора – прочного материала, обладающего непористой структурой. Безободковая конструкция полностью омывается каскадным потоком воды, при этом нет негигиеничного разбрызгивания. На гладкой глазурованной поверхности не размножаются бактерии и не задерживаются загрязнения. Для ее чистки можно использовать любые химические вещества. Для удобства пользования предусмотрено быстросъемное сиденье из дюропласта, оснащенное механизмом микролифта для плавного и бесшумного опускания.
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Ideal Standard |
| Коллекция | Tesi |
| Установка | Подвесная |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 530 мм |
| Высота | 335 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Материал | Керамика |
| Форма | Овальная |
| Система смыва | Технология AquaBlade |
| Система антивсплеск | Да |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Особенности | Дюропластовое сиденье |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Италия |





