Унитаз подвесной Teramo безободк. сид. микролифт AZARIO AZ-0052
Артикул: Д0060611
18500 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
3 в наличии
Цена в розничных магазинах 18500 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Унитаз подвесной безободковый AZ-0052-MB белый матовый Teramo с сиденьем микролифт Azario
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Azario |
| Коллекция | Teramo |
| Установка | Подвесная |
| Ширина | 365 мм |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Безободковый | Да |
| Материал | Санфаянс |
| Форма | Овальная |
| Система смыва | Воронка-водоворот |
| Система антивсплеск | Да |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Особенности | Антибактериальное покрытие Дюропластовое сиденье |
| Поверхность | Матовая |
| Страна | Китай |
| Стиль | Современный |

