Унитаз подвесной BABEL с сидением микролифт Kale
Артикул: Д0047353
23000 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
5 в наличии (может быть предзаказано)
Цена в розничных магазинах 23000 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Kale |
| Коллекция | Babel |
| Установка | Подвесная |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 360 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Система смыва | Душевая/ круговой смыв |
| Система антивсплеск | Да |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Особенности | Дюропластовое сиденье |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Турция |



