Унитаз напольный Рока Dama Senso
Артикул: Д0014841
30890 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 30890 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Roca |
| Коллекция | Dama Senso |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 355 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 385 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Санфаянс |
| Форма | Прямоугольная |
| Система смыва | Воронка-водоворот |
| Система антивсплеск | Да |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Особенности | 2 кнопки смыва/ режим эконом Антигрязевое покрытие Дюропластовое сиденье |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Испания |



