Унитаз-компакт Воротынский
Артикул: Д0014779
7360 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
37 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 7360 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Дизайн изделий коллекции Воротынский позволяет оптимизировать пространство ванной комнаты. Округлые чистые формы придают коллекции современный элегантный вид.
Свойства
- Масса унитаза 26 кг
- Бачок с механизмом однорежимного слива
- Сиденье с крышкой
- Косой выпуск
- Система "антивсплеск"
- Подвод воды: нижний
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Santeri |
| Коллекция | Воротынский |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 360 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 790 мм |
| Цвет | Бежевый |
| Выпуск | Косой |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Овальная |
| Система смыва | Каскадная/ прямой смыв |
| Система антивсплеск | Да |
| Система микролифт | Нет |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна | Россия |
| Стиль | Современный |



