Унитаз-компакт Остин (2-реж.,дюро) микр.SLIM
Артикул: Д0026595
15700 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
8 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 15700 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Остин |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Овальная |
| Система смыва | Душевая/ круговой смыв |
| Система антивсплеск | Нет |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Особенности | 2 кнопки смыва/ режим эконом Дюропластовое сиденье |
| Поверхность | Глянцевая |
| Стиль | Современный |
| Страна | Россия |









