Унитаз-компакт Нео (2-реж.,дюро) микр.SLIM
Артикул: Д0018394
16170 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
11 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 16170 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Унитаз компакт с двухрежимной арматурой, сиденье дюропласт.
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Santek |
| Коллекция | Нео |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 790 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Прямоугольная |
| Система смыва | Душевая/ круговой смыв |
| Система антивсплеск | Нет |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Особенности | 2 кнопки смыва/ режим эконом Дюропластовое сиденье |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна | Россия |
| Стиль | Современный |















