Унитаз-компакт Форвард
Артикул: Д0014797
7570 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
45 в наличии
На данный товар скидки не распространяются. Цена в розничных магазинах 7570 p./шт. В наличии
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
Унитаз Форвард обладает универсальными габаритами, позволяющими разместить изделие в небольших ванных комнатах. Изделие отличается безупречной белизной и выполнено из высококачественного сырья, которое экологически безопасно в эксплуатации.
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Santeri |
| Коллекция | Форвард |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Высота | 790 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Косой |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Овальная |
| Система смыва | Каскадная/ прямой смыв |
| Система антивсплеск | Нет |
| Система микролифт | Нет |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна | Россия |
| Стиль | Современный |



