Унитаз-компакт FIT с функц. биде Norm, сид. термопл. c микролифтом, универ.выпуск
Артикул: Д0064506
13910 p./шт.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Выбрано максимальное количество
В корзину
Доступно для предзаказа
Цена в розничных магазинах 13910 p./шт. Под заказ. Цену уточняйте у менеджера.
Доставка 1-3 дня от 1300 р.
Самовывоз сегодня бесплатно
Рассчитать стоимость доставки
Описание
Характеристики
| Тип товара | Унитаз |
| Производитель | Norm |
| Коллекция | Fit |
| Установка | Напольная |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 780 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Цвет | Белый |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Безободковый | Нет |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Овальная |
| Система смыва | Каскадная/ прямой смыв |
| Система антивсплеск | Нет |
| Система микролифт | Да |
| Быстросъемное сиденье | Нет |
| Особенности | 2 кнопки смыва/ режим эконом Антигрязевое покрытие Функция биде |
| Поверхность | Глянцевая |
| Страна | Турция |
| Стиль | Современный |













